Distribuidores por zona

Tractores
Oferta!

Distribuidores por zona

Aquí podrás encontrar nuestros distribuidores de productos agrícolas en cada zona geográfica de Chile. Para mayor información descarga nuestro PDF.
La Serena: Eduardo Quintanilla, equintanilla@ega.cl
Salamanca: Marcelo Castro, ventasycltda@gmail.com
Ovalle: Juan Pablo Peñafiel, jppenafiel@gmail.com
San Felipe: Diego Hadad, agromundo.diego@hotmail.com
Santiago: Guillermo Stowhas, gstowhas@clemsa.cl
Melipilla: Pablo Alvarado, pgamplass@gmail.com
Buin: Marcos Ponce, mponce@fumagri.cl
Rancagua: Rafael Álvarez, ralvarez@transvichuquén.cl
San Fernando: Cristián Martínez, sm.corretaje@gmail.com
Curicó: Eduardo Olivares, luiseolivares@hotmail.com
Talca: Cristián Moreno, agrousadosltda@gmail.com
Linares: Patricio Álamos, info@comercialalamos.cl
Chillán: Luis Molina, lmolina@copelec
Concepción: Jorge Salvador, jsalvador@clemsa.cl
Los Ángeles: José Miranda, agromir@hotmail.com
Temuco: Rodrigo Navarrete, rnavarrete@clemsa.cl; Patricio Zafira, artemaquirl@gmail.com
Puerto Montt: Jorge Teuber, jteuber@clemsa.cl


SKU:
Categoría:
SubCategorías:
@
@